общение

Ласковая Гигализация: гигабитный Интернет от провайдера Сеть Ланет

Сейчас читают: 392
womo.ua

Мир становится все быстрее, требования к технологиям все выше, и высокая скорость Интернета уже не роскошь, а необходимость.

Однако не все провайдеры могут похвастаться таким высоким качеством услуги при сохранении ее доступной стоимости. Одной из таких компаний является всеукраинский провайдер Сеть Ланет. Гигабитный Интернет за 9 грн в месяц Сеть Ланет предлагает безлимитный гигабитный Интернет.

Этой скорости достаточно для удаленной работы и общения с коллегами в чатах, Skype и Zoom, общения в соцсетях, просмотра сериалов и фильмов онлайн без зависаний, скачивания «тяжелых» файлов, участия в браузерных играх, которые требуют высокой скорости Интернета, а также для просмотра и ведения стримов.

Другими словами, становится доступным любой формат времяпрепровождения в сети. Прямо сейчас вы можете подключить Интернет от Сети Ланет на условиях акции Ласковая Гигализация, которая продлится до конца весны, и предоставляет возможность значительно сэкономить на телеком-услугах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA