Южная Корея Шанхай Пекин Сеул Южная Корея Шанхай Пекин Сеул

Кто такие Nudake и почему за их десертами хочется срочно улететь в Сеул

Сейчас читают: 736
vogue.ru

Gentle Monster, — откроет первое флагманское пространство у себя на родине, в Сеуле. У Nudake уже есть заведения в Шанхае и Пекине, а теперь они готовятся представить кондитерскую особо крупных размеров с «невиданной прежде гурманской выпечкой и сладостями», вновь в близкой Gentle Monster эстетике.

Мечтая о следующей поездке в Южную Корею, настройтесь пробовать Peak Cake — цепочка краффинов окружает щедрую порцию матча-крема, — или градиентный торт Fog Cake, от земляных тонов в своем окрасе переходящий к кипенно-белому.

А еще Мы уже отмечали, что вызывающего вида торты с кремом переживают новый, крайне модный расцвет. Минималистичный же Nudake — другая (и не менее, а то и более классная) сторона медали.

Показываем несколько десертов, которые жители Сеула смогут попробовать уже этой весной, а заодно прикрепляем несколько московских направлений — тоже весьма эффектных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA