красота знаменитости Косметология средства по уходу

Красота как искусство: что означает кобальтовый синий цвет икорной коллекции La Prairie

Сейчас читают: 662
vogue.ua

Кобальтовый синий цвет флаконов знаменитой икорной коллекции La Prairie – символ, по которому узнают средства бренда, а еще – оммаж творчеству выдающейся художницы, феминистки Ники де Сен-ФалльВ августе у La Prairie вышло новое ночное масло для лица Skin Caviar Nighttime Oil с икорным ретинолом, которое мгновенно стало бестселлером.

Оно способствует уменьшению тонких и глубоких морщин, восстановлению упругости, а еще защищает кожу от обезвоживания и стимулирует ночные процессы – выработку коллагена и обновление клеток.

Его свойства основаны на мощнейшем регенерирующем потенциале икры, из которой особым образом экстрагируют липиды и природный ретинол.

Skin Caviar Nighttime Oil заключено в кобальтово-синий флакон, чтобы свет не разрушал ценные свойства продукта. В 2021-м La Prairie поддержал открытие выставки Ники де Сен-Фалль в нью-йоркском музее современного искусства MoMA PS1 Niki de Saint Phalle: Structures for Life.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA