родители Нео

Красивый бант на 1 сентября. Пошаговое описание и результат

Сейчас читают: 567
milayaya.ru

1 сентября не за горами. Сейчас в разгаре пора сбора в школу. Каждый родитель старается одеть своего ребенка в самое лучшее, красивое и удобное.

Хорошо, сейчас огромный выбор школьной одежды.С мальчиками проще, а вот у девочек мода на фартуки, форму. Многие шьют их на заказ.

Смотришь на фартук, как на произведение искусства, много воланов, рюш в несколько слоев, часто на фартуке кружева двух или трех видов.Особое внимание уделяется прическе, сейчас мамы плетут такие косички просто загляденье.И конечно же на голове у девочки должен быть бант, и не абы какой, он должен быть особенным.Предлагаю сделать его своими руками.Из материалов понадобится атласная лента, шириной 2.5 см, она продается по 6 рублей за метр, нужно 4.20 м.Кружево, шириной 3 см, двойное 3.30 м по 25 рублей за метр.Кусочки фетра, бусинки и резинка.

Всего ушло примерно 130 рублей за всё.Из атласной ленты нарезать 42 полоски, длиной 10 см.Из кружева 21 полоску по 12 см, посередине разрезать ее на 2 части, получится 42

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA