Интересно

Коты, которые показали свой грозный кусь

Сейчас читают: 986
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНесмотря на то, что коты - домашние животные, по своей натуре они самые настоящие охотники! Именно поэтому хозяева хвостатых очень скоро привыкают к резвому нраву своих любимцев и к их природному инстинкту покусать всё и вся, что привлечёт их внимание.

Кажется, Пеннивайз думает, что этот носок принадлежит емуЧупа-чупс из кошачьей мяты - его любимое лакомствоКорделия не любит, когда я работаюНе для расчёсывания, а для кусанияКусь!Мой маленький охотникУ нас игрушки долго не живутЛуна охотится на светВнезапный кусьОн надеется прокусить коробкуВечное противостояниеМой охотник надеется раскусить пяльцы одним укусомМой маленький монстрВыглядит как картина РенессансаОн пытается покусать цветы прямо через вазуБитва за коробкуЧеловек, не читай, иначе будет кусьХищный пледНесмотря на то, что коты - домашние животные, по своей натуре они самые настоящие охотники!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA