личность волосы стрижка

Косые стрижки для женщин после 40

Сейчас читают: 735
all-for-woman.com

В 40 лет хочется выглядеть не только молодо, но и стильно. На смену классическим вариантам стрижек приходят супермодные и невероятно привлекательные косые стрижки.

Они подразумевают собой один из вариантов прически, в которой одна сторона будет заметно короче, чем другая. Такая стрижка способна изменить образ, сделать его более свежим и шикарным.

В материале расскажем, какие косые стрижки можно сделать на короткие и средние волосы для женщин после 40 лет.Как выбрать косую стрижку даме 40+ В первую очередь стилисты обращают внимание на форму лица.

Если у вас преобладает овальная форма лица, то можно смело выбирать любую длину и стрижку. С квадратными или круглыми чертами лица необходимо выбирать стрижки, в которых присутствует удлинение и объемная макушка, не стоит забывать о модной детали – челки, можно сделать косую или рваную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA