мифы Нео

Косметологические исследования, которые разрушают мифы

Сейчас читают: 949
miridei.com

С развитием технологий многие бьюти проблемы можно решать при помощи косметологических процедур и инъекционных методик. Это довольно популярные методы, которые в последнее время все чаще обрастают мифами и стереотипами.

И что вымысел, а что правда очень трудно понять. Эта статья небольшая палочка-выручалочка, которая поможет разобраться и сориентироваться в такой обширной теме, как польза и вред косметологических процедур.

Миф №1. Эффект от инъекции гиалуроновой кислоты постоянный Нет ни одного средства с гиалуроновой кислотой, которое полностью предотвращает преждевременное старение.

Вещество заполняет морщины, но не способствует их устранению. Уже после первой процедуры эффект мгновенный, но его нужно постоянно поддерживать.

Об этом же в других изданиях
chert-poberi.ru
11 триллеров, которые заставят вас прильнуть к экрану и забыть о времени chert-poberi.ru /10 месяцев назад
cpykami.ru
Век живи — век учись. Хитрости на кухне, которые знают не все хозяйки cpykami.ru /10 месяцев назад
lublusebya.ru
Офисный стиль для полных женщин: 12 идей, которые позволят выглядеть строго и женственно lublusebya.ru /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA