кошки домашние животные приколы

Кошка без шеи? Новая оптическая иллюзия от пользователя Reddit

Сейчас читают: 196
wday.ru

На сайте Reddit пользователи часто выкладывают фотографии с оптическими иллюзиями: то вывеска Coffee превращается в Cofee, то ноги мужчины на семейном снимке исчезают из кадра.

Такие фотографии действительно можно разглядывать долго и пытаться понять, как же так получилось. Новую головоломку подкинул пользователь под ником @i_spin_bubbles, выложив фотографию своей кошки, где ее туловище находится на приличном расстоянии от головы.

Многие люди сразу начали ломать голову над этим слегка пугающим снимком домашнего питомца, но все оказалось куда проще. Выяснилось, что у пользователя дома живут две кошки, которые случайным образом оказались вместе  на одной фотографии.

Просто один хвостатый нежился в корзине, а другой сидел рядом и сторожил. «МЯУрия Антуанетта», «Выглядит здорово и ужасающе одновременно», «Кошка-Икеа» — прокомментировали фото пользователи Reddit.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA