душа уход за волосами

Коса до пояса: как быстро отрастить волосы мечты

Сейчас читают: 175
cosmo.com.ua

@negin_mirsalehi Красивые волосы — признак здоровья и одна из составляющих женской привлекательности, но роскошной шевелюрой природа награждает немногих.

Если у тебя есть претензии к состоянию собственных локонов или же ты мечтаешь отрастить «косу до пояса», возьми на заметку несколько простых правил. Стрижка обязательна Важность регулярной гигиеничной стрижки нельзя недооценивать — убирать ослабленные истощенные кончики важно каждые 1,5 — 2 месяца.

Это позволит предотвратить повреждение волос по длине. Таким образом, ты потеряешь всего 1,5-2 сантиметра волос, но значительно улучшишь их внешний вид. Следи за состоянием кожи головы Именно здоровье кожи головы определяет то, как выглядят твои волосы — если она не дышит, шелушится или чрезмерно жирная, о роскошных локонах можно только мечтать.

Подбирай шампунь не под тип волос, а под состояние кожи, а также обязательно используй специальные средства для оздоровления кожи и луковиц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA