собаки

Корм для собак Josera и Optimeal: какой лучше

Сейчас читают: 1000
www.segodnya.ua

Для того, чтобы помочь владельцам собак определиться с выбором, давайте сравним два рациона: Josera Dog Ente & Kartoffel 24/14 и корм для собак Optimeal Dog Adult Grain Free Duck & Vegetables.

Выбранные для сравнения корма относятся к линейке беззерновых, похожи по составу и предназначены для взрослых собак разных пород.

Оба бренда достаточно популярны, отличаются хорошим соотношением цены и качества. Изучив оставленные о кормах Josera и Optimeal отзывы, проанализировав их состав, сравнив цены предлагаем вашему вниманию результаты исследования.

Josera – немецкое семейное предприятие по производству кормов для животных. Фабрика находится в Баварии. Для собак Josera выпускает сухие корма, осуществляется деление по возрастам, породам (размеру животных), уровню активности, есть специализированные рационы для профилактики проблем со здоровьем, безглютеновые, беззерновые, гипоаллергенные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA