Корейский маникюр с акцентом на одном пальце: что за новый тренд

Сейчас читают: 893
7days.ru

Современные тренды маникюра вроде новые, но все новое, как мы помним, хорошо забытое старое. Так все разновидности современных френчей отсылают нас к классике.

Графический дизайн 2021 походит на тенденции 2016, а то и начала нулевых.Этим летом корейцы заявили свое право на новый тренд в нейл-дизайне, а именно, акцент на одном пальце.

Суть проста. Если вы красите ногти розовым лаком, припасите еще голубой, чтобы выделить им один палец на и левой руке.Но, где-то мы это уже видели, и кажется на заре 2012 года…Именно в 2012 году затейцина Кристина Фицжеральд – основательница одноименного ногтевого бренда, придумала, как продать больше лаков для ногтей за один раз покупательницам.Она изобрела маникюр по фен-шую.

Суть заключалась в том, чтобы выделить два пальца на каждой руке отличным от других цветом. В этом был и некий смысл, так средний палец «заряжался» на деньги, а мизинец – на любовь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA