Япония Корея родители Интересно Нео Япония Корея

Кореец, женатый на японке, рассказал, чем отличаются японки от кореянок

Сейчас читают: 821
porosenka.net

В Японии все расходы на свиданиях несут мужчины: "Если ты мужчина, то естественно должен сам платить за все. Смотреть все фото в галерееСожительство до брака - это нормально для Японии, но в Корее сожительство не может быть таким открытым, и это отнюдь не повод, чтобы до брака проверить подходите ли вы друг другу.Родители такого не одобряют, а корейцы стесняются родителей, если корейцы в студенчестве живут вместе, то чаще втайне от родителей.

В Японии пары нередко начинают жить вместе с юного возраста и не скрывают этого. В Корее же такое считается не очень достойным, об этом не принято даже говорить.

Японские женщины хорошенькие, корейские женщины красивые. Многим японкам нравится, когда о них говорят, что они милые, кореянки предпочитают считаться красивыми.

Японки непосредственны и женственны. Кореянки очень конкурентоспособны как в колледже, так и в сфере занятости, они морально очень сильны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA