Елена Шимановская растения сорняки трава Елена Шимановская

Копеечное средство раз и навсегда избавит вас от сорняков: с его помощью очистить пространство между плитками проще простого

Сейчас читают: 219
sadogorod.club

Сорная трава способна выжить даже в тех местах, которые, казалось бы, совсем не пригодны для роста и развития растений.К примеру, нежеланная зелень часто буйно колосится на участках между плитками, которые обычно используются для обустройства дорожек на дачном участке.К счастью, старания садоводов и огородников на протяжении многих лет не прошли даром: благодаря им стало известно о поистине волшебном средстве, которое способно искоренить любые сорняки.Для приготовления состава нужно запастись доступными для всех ингредиентами.

Вам понадобится 70%-ная уксусная эссенция, вода, соль и средство для мытья посуды.В подходящую для этого емкость налейте 2 столовые ложки уксуса и 6 столовых ложек воды.

Добавьте к ним половину столовой ложки соли и несколько капель жидкого моющего средства.Осталось лишь хорошенько перемешать получившийся раствор и можно приступать к обработке – просто полейте неугодные вам растения или опрыскайте их из пульверизатора.Результат будет заметен уже на следующий день – трава пожухнет, после чего вы без труда сможете ее вырвать, а участки на стыке плит еще долго будут радовать вас отсутствием зелени.Автор: Елена Шимановская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA