жизнь жертва страхи

Контроль

Сейчас читают: 669
psy-practice.com

Контроль.Контроль на границе которой не видно, это зыбкое ощущение присутствия чего-то невидимого, расплывчатого, что поглощает твои защитные механизмы, втягивает тебя в свое пространство наполняя тебя ощущением присутствия вокруг тебя чего-то, что ты не в состоянии увидеть и распознать, это что-то непохожее на то с чем ты сюда пришел, это что-то другое по отношению к тебе, оно подчиняет тебя себе и заставляет твое тело реагировать, напрягаться, сопротивляться его воле, закрывать себя изнутри от натиска мощного потока инаковости, для которой ты лишь область распространения контроля, так сказать – контрольный образец.

Как будто ты становишься твердым, а пространство вокруг тебя наоборот – мягким и ты уже не чувствуешь сопротивление воздуха снаружи себя, ты ощущаешь его внутри себя, от пяток до затылка головы, оно уже проникло внутрь тебя и выдавливает последние капли сознания из твоего трепещущего тела, как жертва содрогающаяся в пасти хищника, ты пытаешься выдавить его из себя, но.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA