Валентин Сампайо Alessandra Ambrosio Gigi Hadid Приянка Чопра Bella Hadid Kendall Jenner Меган Рапино НОВОСТИ модели Валентин Сампайо Alessandra Ambrosio Gigi Hadid Приянка Чопра Bella Hadid Kendall Jenner Меган Рапино

Конец эпохи "ангелов": Victoria's Secret отказалась от сотрудничества с супермоделями

Сейчас читают: 582
spletnik.ru

Алессандра Амбросио Известный бренд нижнего белья Victoria's Secret отказался от работы со своими знаменитыми моделями, так называемыми "ангелами".

Компания решила модифицировать свою маркетинговую политику и назвала новых звезд, которые теперь будут представлять бренд. В их числе оказались актриса Приянка Чопра,  футболистка Меган Рапино, трансгендерная модель Валентина Сампайо и другие представительницы самых разных профессий со всего мира: активистки, модели, художницы и прочие.

Валентина СампайоПриянка Чопра Как заявили в компании, теперь они будут отмечать достижения женщин, а не их пропорции. Новые представительницы бренда не будут позировать в нижнем белье, а вместо этого появятся в подкастах и в маркетинговых материалах компании.

Джиджи ХадидАлессандра Амбросио Мы на пути к тому, чтобы стать ведущим мировым защитником женщин. Бренду нужно перестать думать о том, чего хотят мужчины, и начать думать о том, чего хотят женщины, — сказал генеральный директор компании Мартин Уотерс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA