люди фразы жизнь

Кому больше всех надо?

Сейчас читают: 534
www.myjane.ru

Фото: Pavel Schlemmer/Rusmediabank.ru «Тебе что, больше всех надо?» - эта фраза вовсе не означает, что человек жадный и хочет получить какие-то блага в большем количестве, чем другие.

Но смысл ее всем понятен. И такие люди найдутся в каждом коллективе, в каждом сообществе. Почему они так себя ведут, и как на них реагировать? Борцы за справедливость Помнится, у нас в классе была девочка, которая, какая бы тема или ситуация ни обсуждались, всегда вставляла свои «пять копеек» и не забывала высказать собственное мнение.

Или могла сама поднять какую-то тему, если остальные молчали. Например, Иванов ударил Петрова. Кто из них виноват? Хотя к самой Маше (назовем ее так) это никакого отношения не имело.

Она обличала, раскладывала по полочкам – как правильно, а как неправильно… Когда ее спрашивали, почему она всегда «выступает», Маша утверждала, что борется за справедливость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA