Луи Де-Фюнес Кино судьба актеры популярность Театр биографии Луи Де-Фюнес

Кого из актеров коллеги называли прирожденным аристократом?

Сейчас читают: 554
lifehelper.one

Вы, конечно, не знаете такого актера, как Михаил Гмырев, и ничего удивительного в этом нет, ведь сразу после смерти отца Михаила записали на фамилию матери, а она была — Глузская.Так и появился в советском кинематографе Михаил Глузский… До войны он успел сняться в четырех фильмах, за что его и приняли в штатную труппу «Мосфильма».А с июня 1941 года Михаил рвался на фронт.

И он вскоре попал туда. Но не пехотинцем или артиллеристом. Вместе с коллегами актерами они ездили по фронтам Великой Отечественной и выступали с концертами перед бойцами и командирами, в госпиталях.После войны Михаил Глузский вернулся в Театр-студию киноактера при «Мосфильме», где прослужил без году сорок лет!

В первые годы ему приходилось играть в большинстве своем отрицательные роли, но как показала дальнейшая жизнь — Михаил Андреевич с блеском выглядел в разных ипостасях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA