Томас Круз Николь Кидман штат Огайо штат Луизиана Мумбаи жизнь Интересно Нео Томас Круз Николь Кидман штат Огайо штат Луизиана Мумбаи

Когда Вселенная тебя троллит, и тебе не смешно

Сейчас читают: 975
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Тропический шторм с именем моей мамы сегодня обрушится на город, где завтра женится мой отец"×Полицейская машина в Луизиане попала в аварию после того, как в окно машины влетела сова и начала клевать патрульныхФото Николь Кидман, выходящей из суда после развода с Томом Крузом, попало на страницы всей мировой прессы.

Привет, Том!Тысячи австралийцев собрались на барбекю рядом с домом веганки, затаскавшей соседей по судам из-за запаха жареного мяса, доносившегося с их двораКомпания делает ароматизированные свечи, вдохновленные разными географическими локациями.

Эту свечу она посвятила штату Огайо"Огайо. Смотреть нечего. Заняться нечем. Представляем Огайо - свечу без запаха!" То неловкое чувство, когда тебя арестовали и показывают в новостях по всем каналам, и тут приходит этот котСотрудник береговой охраны показывает детям, как работает водяная помпа...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA