что читают успешные девушки книги для девушек книги психология лучшие книги

Когда совсем грустно: топ-5 книг, которые помогут привести мысли в порядок

Сейчас читают: 132
cosmo.com.ua

Бывает такое состояние, когда ты просто не в состоянии справиться сама. С грустными мыслями, тревогой, надоевшей рутиной и жизнью, в которой больше не чувствуешь себя счастливой.

Что делать? Обратиться к психологу или к хорошей книге. Если с первым мы, к сожалению, не можем помочь, то со вторым — уже знаем и советуем топ-5 книг, которые помогут разобраться в себе и навести порядок в мыслях. «Искусство жить просто», Доминик Лоро купить Можно ли жить по принципам дзена в наше время?

Автор уверенно заявляет, что да. И учит избавляться от лишнего в своей жизни. От деконструктивных мыслей — в том числе. «Близко к сердцу», Илсе Санд купить Просто сказать: «Не бери близко к сердцу».

А реализовать на практике — гораздо сложнее. Но это таки возможно. Автор книги учит, как сверхчувствительным людям выживать в современном обществе, меньше реагируя на критику, неудачи и собственные негативные мысли. «Психология вредных привычек», Ричард О`Коннор купить Все мы неидеальны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA