мужчины расставание чувства

Когда лучше писать мужчине, а когда лучше подождать

Сейчас читают: 118
soulpost.ru

Почему ты хочешь ему написать?Знать, когда писать, а когда нет, связано с твоими мотивами. Почему ты хочешь ему написать? …потому что тебе скучно или одиноко?Нет ничего плохого в том, чтобы писать кому-то, когда тебе скучно или одиноко.

Вопрос лишь в том, какие у вас отношения и как он это воспримет.…он твой бывший и ты не можешь перестать думать о нем?В первые месяца три после расставания ты вообще не должна ему писать!

Это правило «Никаких контактов». Да, целых три месяца, но ты переживешь их и еще скажешь «спасибо» за такой совет! Спустя это время ты яснее будешь смотреть на вещи, что поможет тебе решить, стоит ли вам возобновить отношения или навсегда забыть его.…он проигнорировал твое последнее сообщение и ты хочешь напомнить ему о себе.Это, конечно, бесит.

Ужасно ждать его ответа, когда ты чувствуешь, что он не ответит. Но ты продолжаешь надеяться. Ты так хочешь напомнить ему о себе, то есть повторно отправить сообщение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA