друзья

Классная работа! 5 нескучных учителей российского TikTok

Сейчас читают: 843
eva.ru

Сейчас мы все можем наблюдать, как социальные сети и, в частности, TikTok меняют взаимоотношения между преподавателями и учениками, делая их более открытыми и менее формальными.

Формат коротких динамичных видео требует от учителей быть креативными, веселыми и смешными, это помогает сократить дистанцию между педагогом и учеником и, в свою очередь, положительно сказывается на интересе к учебе и ее результатах.

Мы собрали нескучных преподавателей в TikTok, просмотр роликов которых не только поможет усвоить знания по самым разным школьным предметам, но и повеселит школьников.

Азат Вильевич @av_tutor Куда потерялся ещё 1 рубль? ##математикасазатом ##задачиналогику ##матан ##приколыРепетитор по математике, который занимается подготовкой учеников к ОГЭ и ЕГЭ, регулярно выкладывает в TikTok интересные логические задачи под популярные музыкальные треки, в поиске верного решения в комментариях соревнуются как дети, так и взрослые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA