Нью-Йорк Еда Рецепты десерт Чизкейк Нью-Йорк

Классический чизкейк — рецепт десерта, который просто тает во рту!

Сейчас читают: 962
hochu.ua

Не знаете, каким сладким блюдом порадовать себя и своих близких? Классический чизкейк — беспроигрышный вариант, который легко готовится и нравится практически всем.

Как приготовить этот вкуснейший десерт? Рецепт классического чизкейка уже в нашем материале на HOCHU.ua!Простым рецептом вкуснейшего классического чизкейка Нью-Йорк поделилась украинская фудблогерша Наталия.

Это блюдо не только отличается невероятным нежным вкусом, но и выглядит просто потрясающе.Читать такжеНеожиданно просто! Как приготовить домашний маршмеллоуДля начала все продукты для начинки чизкейка предварительно извлеките из холодильника, чтобы они были комнатной температуры.Измельчить печенье в мелкую крошку.

Это можно сделать с помощью блендера или скалки. Полученную крошку смешать с растопленным сливочным маслом и хорошо утрамбовать (можно руками), повторяя дно разъемной формы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA