красота уход за лицом Пилинги

Кислотный пилинг для лица: особенности проведения процедуры в салоне и домашних условиях

Сейчас читают: 163
womanem.com

Кислотный пилинг – это метод химического воздействия на кожу для частичного или полного удаления рогового или других глубоких слоев эпидермиса. В результате этой процедуры выравнивается тон и рельеф кожи, ускоряется процесс обновления клеток, улучшается внешний вид.Кислота, попадая на кожу, разрушает связи между роговыми чешуйками, в итоге они начинают усиленно отшелушиваться.

Запускается процесс обновления, так как кожа воспринимает эту процедуру как травму. Используемые в пилинговых препаратах компоненты воздействуют и на живые клетки, активизируя синтез природных строительных белков – коллагена и эластина.Преимущества процедуры:Недостатки:Пилинг кислотный считается одной из самых эффективных процедур, способствующих улучшению качества, оттенка и рельефа кожи. В основном он применяется для лица, но иногда его используют и для обработки шеи, декольте, кистей рук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA