История работа деревня

Каждому, кто заходил в дом Нюры, она хвасталась, что ее Федя — «интеллигент» и «самый настоящий писатель»

Сейчас читают: 122
takprosto.cc

Работа в сельской местности означает не только способ заработка, но и выживание как таковое. Если ты не работаешь и не являешься богачом, то в деревне тебе делать нечего.

Но, к сожалению, не все это понимают и всё равно пытаются засесть там, где им не место. А потом еще жалуются на здешнюю жизнь. © Pexels Работа в сельской местности Новая любовь Однажды Нюра привезла с собой из города некоего Федора.

Это был упитанный бледный мужчина, который то и дело протирал очки футболкой или майкой. Каждому, кто заходил в дом Нюры, она хвасталась, что ее Федя «интеллигент» и «самый настоящий писатель». © Pexels Долгое время Федор действительно оправдывал свое уважаемое звание деятеля культуры.

Каждое утро он выносил во двор пишущую машинку и целый день проводил под яблоней. А в это время Нюра с особым рвением и гордостью занималась домом и готовкой для своего мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA