Голландия душа Интересно Нео любимый Голландия

"Катюша" - любимый аксессуар японок

Сейчас читают: 779
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ японском языке вряд ли можно встретить много слов, заимствованных из русского языка, но одно из них хорошо известно каждому японцу - это "Катюша" (kachusha).Кто бы мог подумать, но так называется лента (ободок) для волос, да и сам стиль женской прически с этим аксессуаром, который так любим японками.

Когда я слышу, что ленты и ободки японцы называют русским именем, всегда удивляюсь - звучит как-то необычно, иногда я не сразу понимаю о ком (о чем) идет речь!И вот, буквально недавно, разговорились с Таро о том, куда бы съездить в выходные, он стал звать в тематический парк Huis Ten Bosch (голландская деревня), говорит:- Там сейчас начался сезон Хэллоуина, должно быть интересно и весело!

А тем, кто будет в красочных костюмах - скидка на билет! Не хочешь нарядиться, например, в привидение?Конечно я не против и поехать, и нарядиться!

У супермаркета. Реклама осеннего тематического парка Huis Ten Bosch Таро подошел к этому вопросу серьезно, решил все продумать заранее и приготовить костюмы, хотя проблем с этим нет - начиная с сентября, в каждом "стоеннике" продается к Хэллоуину все, что только можно придумать!Он спросил:- Какой костюм хочешь?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA