люди Интересно Нео

Картинки в чёрно-белых тонах. Выпуск 77

Сейчас читают: 308
porosenka.net

1. Смотреть все фото в галерее2. 3. 4. 5. 6. 7. В горнице моей светло.Есть песни, которые настолько любимы, узнаваемы и часто исполняемы, что считаются "народными", хотя имеют, на самом деле, совершенно конкретных авторов и написаны не так давно.

С гордостью представляем нашу версию одной из таких "народных" песен - В горнице моей светло ! Все записи делаются вживую. Таким образом собирается необычная аранжировка, сотканная звуками разных исполнителей в разных концах страны, а иногда и мира.

Каждый из участников этого виртуального совместного музицирования привносит в композицию что-то свое. В результате получаются видео клипы, показывающие как, несмотря на все культурные национальные или религиозные различия, музыка способна объединять людей и нести мир и любовь.2022-01-01T16:55:41+03:00Есть песни, которые настолько любимы, узнаваемы и часто исполняемы, что считаются "народными", хотя имеют, на самом деле, совершенно конкретных авторов и написаны не так давно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA