жизнь брак характер эксперт негатив Нео

Какое магическое воздействие оказывает Таро на человека

Сейчас читают: 982
prelest.com

Никакого. Но при помощи карт таролог диагностирует присутствие или отсутствие сверхъестественных сил. Существуют специальные расклады, которые позволяют увидеть источник магического воздействия, а также способы избавления от негатива.Узнать, пытается ли кто-то вмешаться в вашу жизнь путем поломки энергополя, почему и зачем ему это, а также как избавиться от такого рода вторжения помогут эксперты lunaro.ru, сервиса видеоконсультаций с тарологами.

Важно: здесь не проводят чисток и прочих ритуалов, но помогут определить источник проблемы и справиться с ней самостоятельно.Диагностику магического влияния проводят на специализированных колодах: «Черном Гримуаре», «Некрономиконе», “Таро Теней” Скляровой.

Некоторые тарологи способны обнаружить магию при помощи специальных раскладов на классической колоде Райдера Уэйта.Несложный и быстрый расклад на наличие негатива  — это расклад на 7 карт.

Он определяет магические воздействия: порчу, сглаз, проклятие, сексуальные привязки, отвороты и энергетических вампиров.Популярен чакровый расклад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA