Марин Михалап советы масло растения Марин Михалап

Какое копеечное средство приведет в порядок фиалку и заставит ее цвести: об этом мало кто знает

Сейчас читают: 551
sadogorod.club

Во многих домах выращивают фиалки, так как эти цветы обладают утонченностью и красотой.Но не всегда растение выглядит ухоженным.К тому же, бывает не так просто "уговорить" фиалку цвести.Однако есть копеечное средство, которое поможет вам устранить проблему.Для начала в аптеке следует приобрести дешевое средство - касторовое масло.

Оно известно своей способностью ухаживать за волосами, бровями и ресницами, провоцируя активный рост.Поможет масло и фиалкам, которые выглядят "уставшими".Для этого нужно взять пустую бутылку объемом в полтора литра, влить литр жидкости и ввести маленькую ложку касторового масла.

Затем закройте емкость и начните ее хорошенько трясти.Важно, чтобы масло смогло раствориться и равномерно распределиться по всему объему жидкости.Как только касторка "разошлась" по воде, следует осуществить полив.

Старайтесь не попадать на листву фиалки. Орошать следует только почву.Проводить данную процедуру можно один раз в 30 дней.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA