лайфхак практические советы Нео

Какими вещами следует запастись на случай холодной зимы

Сейчас читают: 941
hochu.ua

Дни становятся короче, а температура холоднее — это значит, что к нам приближается зима. Рассказываем, какие вещи вам нужны на случай холодов и морозов.Для украинцев эта зима может стать одной из самых сложных в истории.

Мы уже рассказывали, как согреться дома, если не будет отопления, а теперь делимся списком вещей, которые пригодятся, если этот сезон выдастся и вправду очень холодным.Позаботьтесь о том, чтобы у вас была теплая, комфортная одежда: свитера из шерсти и костюмы на флисе, варежки и вязаные носки, плотные пижамы и махровые халаты.

Уделите особое внимание нижнему белью: на случай холодной зимы оно должно быть очень теплым. Рекомендуем также обратить внимание на термобелье — это вещь, которая будет согревать вас не один сезон.

И не забудьте составить гардероб для походов на улицу в морозные будни.Создать уют и дополнительное тепло дома помогут пуховые одеяла и пледы из натуральной шерсти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA