Арин Широков люди жизнь астропрогноз декабрь Арин Широков

Каким будет декабрь 2020: подробный астропрогноз

Сейчас читают: 136
liza.ua

Астропсихолог Арина Широкова специально для читательниц сайта «Лиза» поделилась астропрогнозом на декабрь. Узнай, что предсказывают звезды.Приближается последний месяц 2020 года и он будет очень насыщенным на события, имеющие важное значение для длительного периода будущего человечества.Можно сказать, что декабрь во многих темах поворотный и завершающий.

Но, как известно, если что-то заканчивается, то что-то непременно начинается.Лунным затмением 30 ноября планеты официально откроют зимний коридор затмений, который продлится до 14 декабря 2020 года.

Поэтому весь декабрь — это время турбулентности и, вероятно, странных событий, которые не будут случайными, потому что в коридоре энергия пространства закручивается таким образом, что в любой ситуации создаются энергетические воронки.Только от вас зависит, какими они будут: позитивными или негативными.

Период раскручивания любых воронок может длиться до 18 лет. Так что, прежде чем что-то делать или говорить, думайте, хотите ли вы, чтобы в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA