полезные советы соя Дом и сад

Какие вещи родители не должны делать при детях: мнение экспертов

Сейчас читают: 533
sadogorod.club

Если вы хотите, чтобы дети были воспитанными и культурными, то стоит перестать совершать при них некоторые вещи. От чего мамам и папам стоит отказаться?КурениеНельзя подавать ребенку столь очевидный негативный пример.

Если вы хотите, чтобы ребенок вырос здоровым и сильным, то не стоит закреплять в его памяти образ авторитетного взрослого с сигаретой.К тому же, на здоровье детей крайне негативно отражается пассивное курение.Праздничные застолья с обилием алкоголяЭксперты рекомендуют прививать ребенку интерес к здоровому образу жизни.

Этого трудно добиться в том случае, если по праздникам вы устраиваете шумные вечеринки со спиртными напитками.Дети не должны видеть взрослых с алкоголем.

Если этого не сделать, то говорить о вреде спиртного будет бесполезно.СплетниЕсли вы не можете отказаться от сплетен, то делать это стоит при отсутствии ребенка в доме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA