Одри Хепберн Селена Гомес Жанна Дамас Брижит Бардо Сабина Сокол Эмили Дидонато жизнь удовольствие уверенность Одри Хепберн Селена Гомес Жанна Дамас Брижит Бардо Сабина Сокол Эмили Дидонато

Какие стрижки выбрать этой зимой: самые модные варианты челки

Сейчас читают: 561
vogue.ru

Prada в 2019-м была всего лишь повторением любимой стрижки Одри Хепберн в далеких 50-х. Кстати, этот же прием с удовольствием процитировали Valentino в 2020-м в своем весенне-летнем шоу.

Что еще сегодня заслуживает ваших драгоценных сантиметров волос — расскажем ниже. Классическая челка Брижит Бардо из 1960-х — это что называется old but gold.

Несмотря на свою долгую жизнь, такая стрижка не будет выглядеть ретро — ее уверенно носят сегодня как землячки актрисы — Жанна Дамас и Сабина Сокол, так и американки Эмили Дидонато и Дакота Джонсон.

Плюс в том, что ее легко и удобно отращивать — можно просто убрать «шторки» за уши, либо сделать из них более экстравагантный вариант, как нам показали на недавнем показе Prada.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA