советы сад растения

Какие секреты помогут герани цвести долго и пышно: 3 хитрости

Сейчас читают: 781
sadogorod.club

Герань любима многими цветоводами, ведь даже при отсутствии регулярного ухода растение все равно выглядит презентабельно.Если же приложить больше усилий, то герань поразит вас своей красотой и пышностью.Некоторые на период лета отправляют герань в сад, чтобы растение украшало участок.

Однако в таком случае стоит найти идеальное место.Растению важно солнце, поскольку в его отсутствии насыщаться будет только зеленая часть.

Однако и обилие света не лучшим образом влияет на растение.Поэтому старайтесь расположить герань так, чтобы она не испытывала дефицита освещения, но и от солнечных ожогов была защищена.Если вы хотите, чтобы пышных цветов на герани было много, то стоит раз в 14 дней ее подкармливать.

Для этого нужно взять три литра отстоявшейся воды. 100 граммов дрожжей вливаем в отдельную миску с небольшим количеством жидкости и засыпаем половину стакана сахара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA