Монако Мадрид Отель открытие Продукты Монако Мадрид Отель

Какие овощи помогают бороться со старением, а какие — напоминают о великой любви?

Сейчас читают: 197
elle.ru

Этим летом в отель Metropole Monte-Carlo в Монако с гастролями прилетел знаменитый испанский шеф-повар Родриго де ла Калле. На весь мир он прославился как создатель концепции «гастроботаники» и «Зеленой революции»: превратил веганский подход к еде в высокую кухню.

За что его ресторан El Invernadero в Мадриде и получил заветную звезду Мишлен. Мы не упустили момент и поговорили с Родриго о том, как превратить привычные растительные продукты — от картошки до грибов — в блюда, после которых вам не захочется мяса. ELLE Почему вы в свое время, как шеф, решили сконцентрироваться исключительно на растительных компонентах?

Считаете ли вы себя вегетарианцем? РОДРИГО ДЕ ЛА КАЛЛЕ Нет ничего особенного в том, чем я занимаюсь. Я готовлю овощи по очень простой причине — мне нравится с ними работать и нравится их есть.

В отличие от веганов и вегетарианцев, я ем и готовлю овощи, скажем так, «по собственному желанию», а не потому, что намеренно ограничиваю себя в мясе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA