собеседование поиск работы работодатель типичные ошибки трудоустройство

Какие ошибки допускают на собеседовании?

Сейчас читают: 384
shkolazhizni.ru

трудоустройству вечно стоять на учете не получится. После того как окажется, что нужной для вас вакансии нет, вам предложат переучиться.

В большинстве случаев и после этого работу найти не удается. Отправившись в свободное плавание, человек надеется уже только на себя самого.

Как правило, после того как написано и разослано резюме, ожидание ответа превращается в пытку. Но еще более сильной пыткой становится собеседование, если (случается и такое, хотя очень редко) на ваше резюме приходит просьба появиться в такой-то день и в такой-то час для конкретного знакомства с вами.

И вот тут иные претенденты на вакансию от радости начинают совершать одну типичную ошибку за другой. Что же это за ошибки? Народная мудрость гласит, что встречают по одежке, а провожают по уму. Это значит, что, идя на собеседование, вы должны критически отнестись к своей одежде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA