красота загар уход за телом

Как «запечатать» загар‎.

Сейчас читают: 156
mybeaty.org

Красивый золотистый или бронзовый оттенок, который приобретает кожа после загара, хочется сохранить как можно дольше. Что же можно сделать для того чтобы «запечатать» загар, продлить его присутствие на вашей коже как можно дольше?Для этого существует несколько способов, но для начала стоит понять, что стойкость загара зависит от физиологии, а если быть точнее, от индивидуальных особенностей кожи, которая по-разному воспринимает солнечные лучи, потому что и сами они могут быть различными.Если загар, приобретенный в средней полосе, остается длительное время, то тот, что получен в южных краях, сходит с кожи довольно быстро.

Происходит это оттого, что жаркие южные лучи более активно воздействуют на кожный покров, который, в свою очередь, пытается интенсивно восстановить «пострадавшие» от палящего солнца клетки кожи.Чтобы этого не происходило, стоит помнить о таком важном моменте, как увлажнение и питание кожного покрова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA