Психология семья дом

Как за 5 минут в женской квартире определить, что с этой дамой семьи не построишь

Сейчас читают: 641
takprosto.cc

Быть холостяком — значит не обременять себя обязанностями и жить свободной жизнью так, как тебе этого хочется. И если ты не женился по глупости или по любви, то и не женишься никогда.

А кто сказал, что абсолютно все женщины хотят замуж? Особенно, когда сама побывала в браке, а потом развелась. Если она способна сама себя обеспечить, то напрашивается вопрос: «Чего ради я должна выходить замуж?» — так и рассуждает женщина-одиночка. © Depositphotos Женщина-одиночка И, тем не менее, женщины хотят любви и даже свободных отношений, им, конечно же, жизненно необходимо мужское внимание.

Только если мужчина не подозревает о том, что отношения с возлюбленной — всего лишь игра, его сердце будет разбито. Чтобы не обманываться женской лестью и двусмысленными намеками, советуем зайти хотя бы раз к даме сердца в гости.

Тогда-то ты и поймешь, получится ли построить с ней семью или нет. Есть предметы в доме одинокой женщины, которые указывают на то, что под венец она не собирается. © Depositphotos

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA