работа НОВОСТИ дискриминация

Как выбрать спортивного тренера для ребенка, чтобы занятия были в удовольствие?

Сейчас читают: 688
womo.ua

Инна Хмызова — Директор Благотворительного Фонда Shakhtar Social Когда родители отдают ребенка в спортивную секцию, пожалуй, первое что важно – это тренер, с которым малыш будет проводить несколько дней в неделю.

Все мы хотим, чтобы наши дети не только показывали результат в спорте, но и ходили на занятия с удовольствием. А если речь идет о любительском спорте, удовольствие от тренировок и желание заниматься – определенно важнее спортивного результата.

Зачастую, если есть желание тренироваться, то приходит и результат. И вот желание тренироваться и не пропускать занятия во многом (если не в основном) зависит от личности тренера.  Тренер, привычка, результат Уверена, многие из нас, кто родился и занимался спортом еще при союзе, вспомнят тренеров, которые добивались спортивного результата от ребенка, без преувеличения, силой.

Или совсем не обращали внимания на детей, если те были недостаточно талантливы в спорте. Прекрасно помню, как будучи школьницей и неталантливой спортсменкой, я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA