жизнь Нео

Как выбрать корм для собаки

Сейчас читают: 649
mur.tv

Если Вы хотите, чтобы ваш питомец радовался жизни и всегда был полон сил, в рацион собаки должны обязательно входить следующие элементы:Содержат больше калорий, чем углеводы и белки и необходимы собакам для поддержания клеток в рабочем состоянии.

Собаки хорошо усваивают и растительные и животные жиры. Тем не менее, в маслах, которые получают из растений, содержится именно те жирные кислоты, которые нужны для нормального метаболизма у собак.В клетках тела собаки содержится более 50% белка.

Они необходимы для выработки гормонов, ферментов, антител, гемоглобина. А также собакам белки особенно важны в период роста.

Однако не все виды белков усваиваются одинаково хорошо. Для собак наиболее важны белки животного происхождения (растительного – усваиваются значительно хуже).Углеводы – это источник энергии и строительный материал для биологических компонентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA