советы выбор рыба покупка 14 Ноября 2023

Как выбрать качественную красную рыбу: посмотрите на цвет продукта

Сейчас читают: 291
lifehelper.one

Красная рыба – это популярное угощение к столу на различные праздники, но далеко не всегда в магазине можно встретить качественный продукт. Очень важно не приобретать такую рыбу с рук или на рынке, если торговая точка не имеет соответствующей лицензии. Эксперты настоятельно рекомендуют обратить внимание на цвет – он должен быть равномерным и лишённым жёлтых пятен.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 14.11.2023 14:37 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.

Жёлтые пятна в большинстве случаев свидетельствуют об окислении жира. На что ещё нужно обратить внимание при покупке Красная рыба должна иметь именно естественный цвет – он бывает более насыщенным из-за специального питания рыбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA