праздник веселье

Как выбрать и безопасно использовать фейерверк

Сейчас читают: 643
e-w-e.ru

новогодний фейерверк, необходимо выбрать открытую площадку минимум в 20 метрах от ближайшего здания, автомобиля. При этом учитывайте, что зрителям тоже нужно будет находиться метрах в 30 от пиротехнической установки.Когда определяетесь с видом салюта, уделяйте внимание не только количеству залпов, но и их разнообразию, продолжительности работы.

Впрочем, при покупке онлайн достаточно просто посмотреть фото и видео, прикрепленное к описанию.Выбрав подходящий фейерверк, проверьте срок годности — если он истекает, то пиротехнику не стоит использовать.

Также лучше не брать вариант без инструкции на русском языке: правил утилизации, эксплуатации и хранения.Когда вы уже держите упаковку с салютом в руках, внимательно ее осмотрите.

Из коробки не должно ничего высыпаться, на ней должен быть написан адрес производителя, стоять сертификационный знак.Конечно, лучше всего покупать пиротехнику как можно ближе к празднику, чтобы не пришлось ее хранить, но не всегда это возможно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA