осень сентябрь ритуалы

Как в день осеннего равноденствия загадать желание, чтобы оно непременно исполнилось?

Сейчас читают: 436
shkolazhizni.ru

Если вы мечтаете о том, чтобы встретить свою вторую половину, обрести счастье в любви, создать семью, проведите в этот сентябрьский денек несложный ритуал на любовь.

Для этого вам потребуется приобрести в свой дом личную вещь для будущего супруга (или супруги). Это может быть зубная щетка, подушка, домашние тапочки.

Необходимо, чтобы в вашем доме появились две одинаковые вещи для пары влюбленных. Далее поступить со своим приобретением нужно так: Загадав подобным образом свое желание о счастье в любви, вам наверняка удастся избавиться от одиночества и наладить личную жизнь. Если вы хотите стать более успешным человеком, достичь вершин в карьере и успеха в делах, в день осеннего равноденствия вам стоит совершить прогулку на свежем воздухе.

Это может быть городской парк или берег водоема. Во время прогулки внимательно смотрите себе под ноги. Хорошо, если вы при этом увидите какой-нибудь необычный или красивый камешек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA