характер человека глаза цвет глаз

Как узнать характер человека по цвету глаз?

Сейчас читают: 679
shkolazhizni.ru

Древние, к примеру, советовали оберегать глаза от дурного влияния: взгляда недоброжелательного человека. Современные экстрасенсы рекомендуют чувствительным и ранимым людям носить темные очки для защиты от отрицательной энергии.

Астрологи убеждены, что в глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения, которые, в свою очередь, свидетельствуют о тех или иных пристрастиях и наклонностях человека.

Значение глаз в исследовании характера подтверждается и современными научными данными: у каждого человека глаза неповторимы по своей окраске. Обладатели черных глаз — энергетически сильные люди, они обладают большой жизнестойкостью, инициативой и неспокойным характером.

Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии. Таких людей практически никакие преграды на пути к обожаемому объекту остановить не в состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA