красота волосы

Как у звезд: 7 стильных причесок на каждый день осени

Сейчас читают: 215
cosmo.com.ua

Стилисты знаменитостей традиционно задают главные модные тенденции в выборе различных причесок и укладок предстоящего сезона.

В социальных сетях селебрити мы подсмотрели их самые стильные и простые в исполнении прически, которые ты можешь примерить уже этой осенью. Естественные волны Со всеобщей тягой к «nature beauty» все большей любовью пользуются естественные укладки.

Мягкие «пляжные» локоны, свободной волной струящиеся по плечам, выглядят очень нежно. Чтобы добиться такого эффекта, можно нанести на влажные волосы мусс и закрепить легкие волны феном со специальной насадкой. Низкий хвост Одной из наиболее стильных причесок осени становится строгий хвост с прямым пробором, стянутый на затылке, как у Зендаи.

Это идеальная прическа для образа в стиле «power woman». Смотрится такая вариация хвоста очень эффектно, элегантно и аристократично. Небрежный пучок Если тебе импонирует легкая расслабленность в прическах, то нарочито небрежный пучок — это твой идеальный вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA