мужчины секс Нео

Как твой организм говорит, что тебе срочно нужен секс

Сейчас читают: 421
milayaya.ru

Расшифровываем тайные сигналы.Женщины значение секса недооценивают, а мужчины переоценивают. И только врачи напоминают: это естественный физиологический процесс.

И если половозрелый человек не занимается им систематически, тело ему обязательно об этом подскажет.О том, какие сигналы подает организм, намекая на необходимость заняться любовью, рассказал самый симпатичный доктор «ТикТока» Тимур Чхетиани.В своем коротком видеоролике блогер упоминает о распространенных признаках при воздержании, в том числе прыщи, ухудшение настроения и прострация.Впрочем, это далеко не единственные признаки.

Мы решили продолжить список, и вот что у нас получилось.Ярче всего это наблюдается у женщин. Если раньше боль во время менструации была еле уловима, то, когда организму нужен секс, месячные становятся более болезненными.

Мужчин это также касается, любая травма или царапина становится более ощутимыми, нежели ранее. Все из-за нехватки особенных гормонов — эндорфинов, они вырабатываются при сексе и действуют по аналогу морфия.Секс улучшает иммунитет, а значит, риск подхватить какой-нибудь вирус снижается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA