образ сумка

Как сумка может испортить образ

Сейчас читают: 994
all-for-woman.com

Многие девушки недооценивают роль сумки в образе, а потому к ее выбору подходят без особого внимания. Такая халатность часто выходит им боком — вроде и наряд подобран со вкусом, но все равно не смотрится.

В этом материале расскажем, как избежать подобного эффекта и выбрать подходящий аксессуар.Не прошла дресс-кодОфисный дресс-код касается не только одежды, но и сумки — нет, это не значит, что для похода на работу ты должна выбирать исключительно скучные, черные, ничем не примечательные модели, хотя классика также имеет место быть.

Существуют определенные правила, соблюдение которых поможет тебе создать образ настоящего профессионала. Отправляясь на собеседование или деловую встречу, точно не стоит брать с собой клатч или сумочку мини-размера — такие модели выглядят легкомысленно и вряд ли помогут тебе произвести нужное впечатление на коллег и партнеров.

Также, стоит избегать сумок невнятной формы, которые растекаются в руках, словно медуза на солнце — отдай предпочтение моделям с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA