Стиль Мода верхняя одежда

Как стилизовать верхнюю одежду? 5 модных лайфхаков

Сейчас читают: 354
hochu.ua

Многие напрочь забывают о моде в зимний период года и не вылазят из своих любимых пуховиков. Однако существует несколько способов, которые могут украсить ваши наряды даже в самый лютый мороз.Если вы не знаете, как правильно стилизовать верхнюю одежду, наш материал придет вам на помощь.

5 простых модных лайфхаков преобразят ваш имидж за считанные минуты.Читать такжеВ чем пойти на каток? Стильные и теплые идеи для зимних образов с коньками (ФОТО)Ремни можно использовать не только, чтобы подчеркнуть талию, но и дабы добавить "изюминки" в свой зимний наряд.

Тоненький ремень подойдет для шерстяных пальто, а более массивный пояс станет отличным дополнением к пуховику.Холодное время года тоже позволяет модницам экспериментировать.

Именно зимой вы можете активно использовать в своих образах многослойность. Как это делать? На пальто повяжите свитер или накиньте дутый жилет, а под пуховик наденьте свитер, платье и не забудьте про длинный уютный шарф.Читать такжеВ чем пойти на каток?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA