лайфхак кулинария пицца

Как разогреть пиццу без микроволновой печи: эти лайфхаки спасут ее вкус

Сейчас читают: 914
hochu.ua

Мы собрали простые кулинарные приемы, которые помогут быстро и эффективно разогреть пиццу без микроволновки.Читать такжеПроще простого — как приготовить ленивую пиццу на сковородепросто положите пиццу на противень или решетку, которую нужно предварительно застелить фольгой и поставьте в духовку буквально на 7-10 минут.

Через это время можно проверить состояние пиццы. Если хотите, чтобы она была более румяная и хрустящая, то запекайте дольше.

Кстати, перед запеканием лучше снять с пиццы огурцы, листья салата, рукколу. Можете добавить свежей зелени или вернуть "старую" после разогревания.Читать такжеКак быстро разморозить мясо: 3 простых и безопасных способавам нужно подогнать размер кусочков пиццы под размеры тостера.

А дальше все, как с обычным хлебом. если пицца совсем сухая, то на сковороду можно налить буквально несколько столовых ложек воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA