Хорватия люди жизнь гороскоп Хорватия

Как создать собственную натальную карту и научиться ее читать

Сейчас читают: 785
vogue.ua

Человечество тысячелетиями использовало астрологические данные с целью исчисления времени. В Ветхом и Новом Завете Библии, а также в Коране упоминаются лунные фазы для обозначения определенных месяцев и дат в году — практика, также используемая древнекитайской, майя и южноазиатской цивилизациями.

Рисунок, который можно назвать натальной картой, был обнаружен в пещере в Хорватии с предположительным возрастом более 2000 лет, что свидетельствует об интересе к астрологии в качестве инструмента для получения знаний о человеке уже в глубокой древности.

В наше время натальные карты служат способом более глубокого понимания себя, наших отношений с другими и своего места в мире.

Натальная карта, или астрологическая карта по дате рождения, отображает расположение планет в тот момент, когда вы родились, поэтому она сугубо индивидуальна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA