вещи гардероб одежда хранение Шкаф

Как сэкономить место в шкафу и не только: простая уловка

Сейчас читают: 569
lifehelper.one

Всем, кто является сторонником компактного хранения вещей, не помешает узнать, как сделать так, чтобы вещи занимали как можно меньше места на полках гардероба. Кстати, этот лайфхак сгодится и для тех, кто вынужден много времени проводить в командировках, а брать с собой много вещей при этом не хочется. Да и путешественникам, которые часто меняют «место дислокации», наверняка придется по вкусу такой вариант.Итак, наверное, вы уже достаточно заинтригованы, поэтому самое время открывать карты.

Так вот, чтобы сложить не только тоненькие футболки и брюки, но и объемные пуховики и шарфы, понадобятся всего-то вакуумные пакеты и пылесос.Приобрести мешки можно чуть ли не в каждом крупном супермаркете.

На худой конец – воспользуйтесь интернет-магазином. Достаточно поместить в пакет свои вещички и откачать воздух, включив пылесос на максимум.

Об этом же в других изданиях
cpykami.ru
Несколько хитростей и идей, с которыми вы сэкономите время на сложных садовых работах cpykami.ru /1 год назад
lifehelper.one
Как хранить постельное белье, чтобы оно не занимало половину шкафа: экономит место и радует глаз lifehelper.one /1 год назад
lifehelper.one
сколько стоит страхование жизни при ипотеке, или имущества. Допустим, подходящую цену вам найти удалось, но, все же, может возникнуть естественное желание сэкономить. Так как же это сделать? Страховая lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA